вторник, 28 августа 2012 г.

Миндальное печенье

Хочу представить Вам свою новую работу, которую я сделала для конкурса, проходящего на блоге http://kreatywnykufer.blogspot.com.
Идея возникла сразу, как только я увидела конкурсное задание. Буквально за неделю до этого в магазине купила печенье. На вкус оно оказалось так себе, а внешний вид меня очень порадовал.

И мне захотелось что-нибудь сваять. К полному сходству я не стремилась, но настроение хотелось передать полностью.

Итак, миндальное печенье!



понедельник, 13 августа 2012 г.

Карамелька

И снова всем здравствуйте!

Наконец-то я нашла магазин где продается хороший индийский сутаж. Он правда слишком шелковистый, и во время вышивания, при неправильном загибе теряет форму, но ничего, я думаю что мне это только на пользу. Будем дальше вырабатывать аккуратность во время работы.

Вот моя первая работа из этого сутажа.






четверг, 9 августа 2012 г.

Красный, белый, черный

Много писать не стану, нужно просто смотреть, и, по возможности, критиковать :).

Просто в данный момент работы рождаются по мере приобретения сутажа и других материалов для изготовления украшений, отсюда и возникло название сообщения.

На Ваш суд :)






среда, 8 августа 2012 г.

Души метания...

И вот наконец моя мечта сбылась. Пришел таки чешский сутаж. Я была так рада. В ожидании посылки возникло столько идей, было столько эскизов, но как воплотить их в жизнь я уже не знала.

Начала делать серьги. Но не понравился камень в обрамлении бисера, он просто напросто спрятался, а желание было как раз показать змеевик. Так и забросила.


После этого, были сделаны еще одни серьги. Эти я уже доделала до конца. Но, опять таки, с моей точки зрения, промах. Подвела на этот раз геометрия. Если честно они мне не очень нравятся.


Ну, а когда я перестала рисовать эскизы, что-то придумывать получился довольно оригинальный, неординарный комплект. Очень легкий, невесомый... Кстати, это очередной экземпляр "Цветочной темы".


На этом пока все, ждите продолжения!

воскресенье, 5 августа 2012 г.

"Цветочные идеи"

Да, времени прошло много с моего последнего появления, никак пока не могу приучить себя выкладывать фотографии своих новых работ сразу после их появления. Но я обещаю исправиться.


А сейчас хочу Вам представить все работы после оранжевого браслета. Итак начнем пожалуй с комплекта "В голубой теме". Эта спонтанная работа родилась в ожидании заказанного чешского сутажа вот из этого замечательного магазинчика. Кстати, рекомендую, сервис на уровне.

Почему спонтанно?
Потому что не было в наличии хорошего сутажа, а творить хотелось.

Вот такая получилась "Цветочная фантазия"


Кстати, это не последняя работа из "Цветочной темы", далее я все покажу.